Контроллер управления лифтами Dahua DHI-VTM416

DHI-VTM416 — центральный контроллер, предназначенный для управления системой лифтов. Чаще всего устанавливается в отелях, бизнес-центрах, а иногда и в жилых многоэтажных домах. Поддерживает контроль до 128 этажей, с возможностью подключения к блокам и модулям вызова, считывателям и другим устройствам непосредственного взаимодействия. Для настройки используется приложение и соединение с компьютером. Главная цель DHI-VTM416 — добиться лучшего уровня безопасности и ограничить доступ к использованию лифтов или конкретных этажей, находящихся под охраной. Например, в отельных комплексах применяются карты сотрудников и постояльцев, а в офисных зданиях, определенная область может открываться лишь для доверенных пользователей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | TCP |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 29 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | присутній |
| Інтерфейс зв'язку | TCP / IP |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |
| Інтерфейси введення | 6 |
| Інтерфейси виходу | 2 |
| Вага брутто | 1000 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Процессор | ARM Cortex M4 @ 180МГц |
| Рабочая температура | -20 ° C до + 55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 116 x 29 x 210 мм |
| Розміри | 210 х 116 х 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 7 697 ₴

