Контроллер доступа DS-K2602T mainboard

Интерфейсы 2х дверь, 2х кнопка выхода, 2х замок, 4х вход тревоги, 4х выход тревоги,
Поддержка RS-485 и Wiegand,
Поддерживает функцию блокировки нескольких дверей, блокировки обратного прохода, функцию нескольких карт, функцию от первого лица, суперкарту и функцию суперпароля,
Память на 100 000 карт и 300 000 записей событий,
12V
Интерфейсы 2х дверь, 2х кнопка выхода, 2х замок, 4х вход тревоги, 4х выход тревоги,
Поддержка RS-485 и Wiegand,
Поддерживает функцию блокировки нескольких дверей, блокировки обратного прохода, функцию нескольких карт, функцию от первого лица, суперкарту и функцию суперпароля,
Память на 100 000 карт и 300 000 записей событий,
12V
Поддержка RS-485 и Wiegand,
Поддерживает функцию блокировки нескольких дверей, блокировки обратного прохода, функцию нескольких карт, функцию от первого лица, суперкарту и функцию суперпароля,
Память на 100 000 карт и 300 000 записей событий,
12V
Интерфейсы 2х дверь, 2х кнопка выхода, 2х замок, 4х вход тревоги, 4х выход тревоги,
Поддержка RS-485 и Wiegand,
Поддерживает функцию блокировки нескольких дверей, блокировки обратного прохода, функцию нескольких карт, функцию от первого лица, суперкарту и функцию суперпароля,
Память на 100 000 карт и 300 000 записей событий,
12V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Протокол связи | RS-485 |
| Общие | |
| Вес | 920 г |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 37 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 2x контроль замка, 2х кнопка виходу, 2х дверний контакт, 4х тривожний вхід/вихід, 4х RS-485, 4х Wiegand |
| Вага брутто | 920 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Пам'ять | 100 000 карток, 300 000 подій |
| Потужність споживання | 100 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 215 x 70 x 350 мм |
| Розміри | 236 × 185 × 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 948 ₴

