● Контроллер на 4 двери,
● TCP/IP – подключение,
● Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
● Память на 100 000 карт и 300 000 записей событий,
● 12V
● TCP/IP – подключение,
● Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
● Память на 100 000 карт и 300 000 записей событий,
● 12V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 4 |
| Протокол связи | TCP |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 5460 г |
| Высота | 345 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 98 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Стан джерела живлення, стан зв'язку, робочий статус |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |
| Інтерфейси виходу | Реле блокування x4, тривожне реле x4 |
| Вага брутто | 5460 |
| Встінний зчитувач | Через Wiegand (4 зчитувача) або RS485 (до 8-ми зчитувачів) |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Количество дверей | 4 |
| Пам'ять | Карти: 100.000. Події: 300.000 |
| Потужність споживання | ≤100 Вт |
| Процессор | 32-бітний високошвидкісний процесор |
| Рабочая температура | -20 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 145 x 485 мм |
| Розміри | 373 × 345 × 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


