Контроллер КВ-02NET позволяет управлять 16 точками доступа на основе дверных/ турникетных модулей, подключенных по интерфейсу RS-485. В энергонезависимой памяти контроллера может храниться 50 000 идентификаторов и 100 000 событий. К управляющему серверу системы контроллер КВ-02NET подключается через сеть Ethernet.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RS-485 |
| Общие | |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS-485 |
| Вага брутто | 1900 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 310 x 121 мм |
| Розміри | 125 х 95 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 6 269 ₴


