Контроллер для четырех дверей Hikvision DS-K2624X

влевовправо
● Управление 4 дверьми,
● IPv4, IPv6 и DHCP,
● Протоколы шифрования AES256, RSA2048 и TLS 1.2,
● Управление веб-конфигурацией. Все конфигурации могут быть реализованы через веб-сайт без программного обеспечения,
● Поддерживает профессиональные приложения контроля доступа, такие как многодверная блокировка и защита от повторного прохода,
● Доступ к резервной батарее,
● Поддерживает OSDP и различные форматы Wiegend для подключения к сторонним считывателям карт,
● Имеет индикаторы состояния, такие как питание, связь и работа, что удобно для определения состояния оборудования
● IPv4, IPv6 и DHCP,
● Протоколы шифрования AES256, RSA2048 и TLS 1.2,
● Управление веб-конфигурацией. Все конфигурации могут быть реализованы через веб-сайт без программного обеспечения,
● Поддерживает профессиональные приложения контроля доступа, такие как многодверная блокировка и защита от повторного прохода,
● Доступ к резервной батарее,
● Поддерживает OSDP и различные форматы Wiegend для подключения к сторонним считывателям карт,
● Имеет индикаторы состояния, такие как питание, связь и работа, что удобно для определения состояния оборудования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 4 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 4360 г |
| Высота | 445 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 435 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 4Гб/128 Мб |
| Індикація станів | живлення, зв'язок і робота |
| Інтерфейс зв'язку | Ehternet 10/100 ISAPI,Hik-Connect,ISUP5.0 |
| Інтерфейси введення | 4x замок, 4х кнопка виходу, 4х дверний контакт, 8х тривога, 1х пожежний інтерфейс |
| Інтерфейси виходу | 4х тривога, 4хWiegand |
| Вага брутто | 4360 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 4 |
| Пам'ять | Відбиток пальця 10000, Картка 100000, Подія 300000 |
| Потужність споживання | 102 Вт |
| Підключення зчитувачів | 2 для пристрою зчитування карток (1 для зв’язку, 1 для резервування, кожен інтерфейс може підключатися до 8 читачів) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 445 x 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 12 883 ₴



