Контроллер для двух дверей Hikvision DS-K2602T

DS-K2602T — технический контроллер, рассчитанный под управление двух дверей. Поддерживает подключение 4 кардридеров и имеет 13 входов для датчиков, тревоги и других функций. Соединяется с другим оборудованием сетевыми интерфейсами. Может интегрироваться с терминалами доступа и расширителями, на которых происходит считывание абонентов. Система запоминает до 100000 карт и втрое больше событий. DS-K2602T поставляется в металлическом боксе, имеющим простой промышленный дизайн. Для безопасности и эстетичности есть закрывающаяся крышка. Несколько индикаторов позволяют отслеживать состояние связи, питания и статуса работы. Наличие контроллера позволит внедрить пропуск в помещение по карточкам, отпечаткам или изображению лица.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 2 |
| Протокол связи | TCP |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | ОС |
| Общие | |
| Вес | 5460 г |
| Высота | 345 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 98 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Стан джерела живлення, стан зв'язку, робочий статус |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |
| Інтерфейси введення | 13 (2x - датчика двері, 4х - тривога, 4х - введення, 2х - кнопки виходу, 1х - несанкціонований доступ) |
| Інтерфейси виходу | 2 релейних виходу, 4х - тривога |
| Вага брутто | 5460 |
| Встінний зчитувач | Через Wiegand (4 зчитувача) або RS485 (до 4-х зчитувачів) |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Количество дверей | 2 |
| Пам'ять | Карти: 100.000. Події: 300.000 |
| Потужність споживання | ≤100 Вт |
| Процессор | 32-бітний високошвидкісний процесор |
| Рабочая температура | -20 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 145 x 480 мм |
| Розміри | 373 × 345 × 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 10 358 ₴

