Контроллер для двух дверей Dahua DHI-ASC3202B

влевовправо
Контроллер на 2 двери,
TCP/IP – подключение,
Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
Тревога по тамперу, принуждению, таймауту, подделке карт, отпечатку по принуждению,
Память на 5 000 карт, 300 000 записей событий, 1 000 пользователей, 3 000 отпечатков,
12V
TCP/IP – подключение,
Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
Тревога по тамперу, принуждению, таймауту, подделке карт, отпечатку по принуждению,
Память на 5 000 карт, 300 000 записей событий, 1 000 пользователей, 3 000 отпечатков,
12V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 185.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 58.3 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 186.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | 1 × RJ-45 10/100 |
| Інтерфейси введення | RS-485, 2х Wiegand, 2х тривога, 2х кнопка виходу, 2х статус дверей, 2х статус замку |
| Інтерфейси виходу | 2х тривога |
| Вага брутто | 980 |
| Класс защиты | IK06 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Пам'ять | 1000 користувачів, 3 000 відбитків, 5 000 карток, 300 000 подій |
| Потужність споживання | 2Вт/1 700 мА |
| Підключення зчитувачів | карта, віддалено, пароль, відбиток пальця, комбінація |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 90 x 240 мм |
| Розміри | 186.4 × 185.8 × 58.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 9 016 ₴



