Универсальный контроллер КСКД4-12К-П

Универсальный контроллер КСКД4-12К предназначен для управления одной двухсторнней или двумя односторонними точками доступа в составе ИСБ STOP-Net® 4.0. К контроллеру КСКД4-12К могут быть подключены два выносных считывателя типа СПКС-04/СМКС-04 и два исполнительных устройства. В энергонезависимой памяти контроллера может храниться 8000 идентификаторов и 1000 событий. К серверу оборудования системы STOP-Net® 4.0 контроллеры КСКД4-12К подключаются по интерфейсу RS-485 через преобразователь интерфейсов ПП-485.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси введення | 8 входів, 4 реле |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Підключення зчитувачів | 2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 140 мм |
| Розміри | 130 х 90 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 5 541 ₴

