Сетевой контроллер на 4 двери,
Подключение 4 картридера Wiegand,
Входы датчиков: 4x - кнопки выхода, 4х - геркона, 4х - тревожных,
Выходы: 4-релейных выхода, 4х - тревожных,
Функции: тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, сигнализация принуждения, тревога саботажа,
Интерфейсы: TCP/IP
Подключение 4 картридера Wiegand,
Входы датчиков: 4x - кнопки выхода, 4х - геркона, 4х - тревожных,
Выходы: 4-релейных выхода, 4х - тревожных,
Функции: тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, сигнализация принуждения, тревога саботажа,
Интерфейсы: TCP/IP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 4 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 3705 г |
| Высота | 375 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 545 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 8М |
| Індикація станів | Стан джерела живлення, стан зв'язку, ненормальний стан |
| Інтерфейс зв'язку | 100 |
| Интерфейс подключения | RJ45 (10 / 100M) |
| Інтерфейси виходу | Реле блокування x4, тривожне реле x4 |
| Вага брутто | 3705 |
| Питание | DC 12V |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Количество дверей | 4 двері |
| Пам'ять | Карти: 10.000. Події: 50.000 |
| Потужність споживання | ≤3.5W - ≤100W в залежності від навантаження |
| Процессор | 32-бітний високошвидкісний процесор |
| Підключення зчитувачів | Wiegand (W26 / W34) (4 зчитувача) |
| Рабочая температура | -20 ° C до + 65 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 113 x 375 x 545 мм |
| Розміри | 285мм x 237мм x 69мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


