Контроллер антидубля U-Prox IC A

влевовправо
Работает с контролерами U-Prox IP100, U-Prox IP300, U-Prox IP400 и NDC F18 IP
для организации глобального антидубля,
Ethernet подключение,
Память на 47 000 записей событий, 512 обрабатываемых устройств, 64 зон антидубля,
12V
для организации глобального антидубля,
Ethernet подключение,
Память на 47 000 записей событий, 512 обрабатываемых устройств, 64 зон антидубля,
12V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Ethernet |
| Вага брутто | 180 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Пам'ять | 32000 ідентифікаторів |
| Підключення зчитувачів | до 250 контролерів та 32 незалежні віртуальні групи |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 75 x 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 7 110 ₴



