Лифтовой контроллер U-Prox IC E

влевовправо
Интерфейс связи: Ethernet 100 мбит/с, Идентификаторов: 32 000, Событий: 47 000, Количество этажей: До 64-х, Модулей на шине: Urox RM — до 8-х U-Prox mini 485 или U-Prox WRS485 — 1, Питание: + 12В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | RS-485 |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | U-Prox RM, U-Prox WRS485, U-Prox mini 485 |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Пам'ять | 32 000 ідентифікаторів , 47 000 подій |
| Производительность | 64 поверхи |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 20 x 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 7 110 ₴



