● Сетевой контроллер на 2 двери,
● Подключение 4 картридера Wiegand,
● Входы датчиков: 2x - кнопки выхода, 2х - геркона, 2х - тревожных,
● Выходы: 2-релейных выхода, 2х - тревожных,
● Функции: тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа,
● Интерфейсы: TCP/IP
● Подключение 4 картридера Wiegand,
● Входы датчиков: 2x - кнопки выхода, 2х - геркона, 2х - тревожных,
● Выходы: 2-релейных выхода, 2х - тревожных,
● Функции: тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа,
● Интерфейсы: TCP/IP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Количество точек прохода | 2 |
| Протокол связи | TCP |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 3160 г |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 440 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | - / 8M |
| Індикація станів | присутній |
| Інтерфейс зв'язку | TCP / IP |
| Интерфейс подключения | Wiegand (W26 / W34) |
| Інтерфейси введення | Датчик двері x 2, Кнопка виходу x 2, Регістр введення x 2 |
| Інтерфейси виходу | Блокування реле x 2, реле сигналізації x 2 |
| Вага брутто | 3160 |
| Питание | DC 12V |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Количество дверей | 2 двері |
| Пам'ять | Карти: 10.000. Події: 50.000 |
| Потужність споживання | ≤100W |
| Процессор | 32-бітний |
| Підключення зчитувачів | 4 інтерфейсу wiegand |
| Рабочая температура | -20 ° C до + 65 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 365 x 135 x 440 мм |
| Розміри | 285мм x 237мм x 69мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 5 538 ₴


