Контроллер для двух дверей Dahua DHI-ASC2202B-S односторонний

Контроллер на 2 двери,
TCP/IP – подключение,
Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
Память на 100 000 пользователей, 3 000 отпечатков пальцев, 100 000 карт, 500 000 записей событий,
Тревоги по антипассбек, тампер, принуждение, тайм-аут датчика двери, принуждение отпечаток пальца, подмена карты, вторжение,
12V, POE
TCP/IP – подключение,
Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
Память на 100 000 пользователей, 3 000 отпечатков пальцев, 100 000 карт, 500 000 записей событий,
Тревоги по антипассбек, тампер, принуждение, тайм-аут датчика двери, принуждение отпечаток пальца, подмена карты, вторжение,
12V, POE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 2 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 50 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RJ-45 10/100 мбіт/с |
| Інтерфейси введення | 3x - RS-485, 2х - Wiegand, 2х - тривога вхід / вихід, 2х - кнопка виходу |
| Інтерфейси виходу | 2х - статус двері, 2х - контроль замку |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 2 |
| Пам'ять | користувачі: 100 000, відбитки: 3 000, карти: 100 000, записи: 500 000 |
| Потужність споживання | 13 Вт PoE, 25 Вт DC 12В |
| Підключення зчитувачів | 3 RS-485, 2 Wiegand |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 106 x 50 x 155 мм |
| Розміри | 155 × 106 × 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴

