Контроллер для двух дверей Dahua DHI-ASC4202B-D двусторонний

● Контроллер доступа на 2 двери,
● 5x - RS-485, 4х - Wiegand, 4х - тревога вход/выход, 2х - кнопка выхода, 2х - статус двери, 2х - контроль замка,
● Память: пользователей 100 000, отпечатков 10 000, карт 100 000, событий 500 000,
● Функции: сигнализация вскрытия картридера, сигнализация вторжения, сигнализация тайм-аута дверного датчика, сигнализация незаконной карты и принуждения,
● DC 12В, PoE
● 5x - RS-485, 4х - Wiegand, 4х - тревога вход/выход, 2х - кнопка выхода, 2х - статус двери, 2х - контроль замка,
● Память: пользователей 100 000, отпечатков 10 000, карт 100 000, событий 500 000,
● Функции: сигнализация вскрытия картридера, сигнализация вторжения, сигнализация тайм-аута дверного датчика, сигнализация незаконной карты и принуждения,
● DC 12В, PoE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 2 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | ОС |
| Общие | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 34.1 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RJ-45 10/100 мбіт/с |
| Інтерфейси введення | 2x - датчика двері, 2х - кнопки виходу, 4х - тривогиа |
| Інтерфейси виходу | 2х - зачинення двері, 4х - тривога |
| Вага брутто | 580 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Количество дверей | 2 |
| Пам'ять | користувачі: 100 000, відбитки: 10 000, карти: 100 000, записи: 500 000 |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Підключення зчитувачів | 5 RS-485, 4 Wiegand |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 90 x 255 мм |
| Розміри | 210 × 106 × 34.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 5 351 ₴

