Комплект автономный контроллер со считывателем U-PROX CLC G80 + SL keypad

- В наличии
- Код: 201362
4 614 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандарт IP65,
Mifare 13.56 МГц, NFC 13.56 МГц, карты 125 кГц ASK/FSK,
Доступ по карте/паролю,
Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64, Wiegand auto/TouchMemory,
Тампер,
12V DC
Mifare 13.56 МГц, NFC 13.56 МГц, карты 125 кГц ASK/FSK,
Доступ по карте/паролю,
Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64, Wiegand auto/TouchMemory,
Тампер,
12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 157.8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 42.8 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бит, Wiegand auto і TouchMemory |
| Відстань зчитування | NFC, Mifare, Marine -4 см, 2,4 ГГЦ -15 см |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | карта, NFC, 2,4 ГГц, код |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розміри | 42.8 х 157.8 х 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | U-Prox ID 2.4 ГГц, Mifare, EM Marine, U-Prox ID по NFC 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 614 ₴

