Комплект автономный контроллер со считывателем U-PROX CLC G80 + SL steel

- В наличии
- Код: 201358
4 963 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандарт IP65,
Mifare 13.56 МГц, NFC 13.56 МГц, карты 125 кГц ASK и FSK, радиоинтерфейс 2.4 ГГц,
Доступ по карте/индентификатору,
Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бита, Wiegand auto/TouchMemory,
12V DC
Mifare 13.56 МГц, NFC 13.56 МГц, карты 125 кГц ASK и FSK, радиоинтерфейс 2.4 ГГц,
Доступ по карте/индентификатору,
Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бита, Wiegand auto/TouchMemory,
12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань зчитування | NFC, ідентифікатори Mifare і 125 кГц - до 4 см, 2,4 ГГц радіо - регулюється від 10 см до 15 м |
| Питание | DC 9 -16В |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розміри | 80 х 114 х 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Wiegand, TouchMemory |
| Частотна характеристика | U-Prox ID по радіо 2.4 ГГц, Mifare®, 13.56 МГц, U-Prox ID по NFC, 13.56 МГц, Ідентифікатори 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 963 ₴

