Контроллер для одной двери U-Prox CLC G80 автономный

Контроллер доступа для одной двери,
Подключение выносного считывателя серии U-Prox SmartLine – U-Prox SE или U-Prox SL,
Встроенная сенсорная кнопка запроса выхода,
Реле C NC NO, входы DC и RTE, тревожный выход OUT,
Тампер – датчик открытия корпуса,
Память на 500 идентификаторов, 1000 событий,
12В
Подключение выносного считывателя серии U-Prox SmartLine – U-Prox SE или U-Prox SL,
Встроенная сенсорная кнопка запроса выхода,
Реле C NC NO, входы DC и RTE, тревожный выход OUT,
Тампер – датчик открытия корпуса,
Память на 500 идентификаторов, 1000 событий,
12В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Количество точек прохода | 1 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 84.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 84.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Реле C NC NO, Входи DC и RTE |
| Інтерфейси введення | DC - дверной контакт, REX - кнопка запроса выхода, NO, COM - твердотельное реле, 1 A @ 30 В |
| Інтерфейси виходу | OUT - тривожний вихід, ВК 0.16 A @ 12 В, Вбудована сенсорна кнопка REX |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество дверей | 1 |
| Підключення зчитувачів | тільки серія U-Prox Smartline |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 28 x 90 мм |
| Розміри | 84.3 х 84.3 х 14.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴

