Контроллер для одной двери U-PROX IP401

влевовправо
● Входы DC – дверной контакт,
● RTE – кнопка запроса выхода,
● Встроенная сенсорная кнопка RTE,
● Выходы (Реле) NO, COM – твердотельное реле, 1 A @ 30 В (режим инверсии реле),
● OUT – тревожный выход, ВК 0.16 A@12 В,
● Считыватель OSDP: один считыватель, до 1200 м,
● RS232: один считыватель серии U-PROX SE/SL, до 30 м,
● Подключение 2.4 GHz, 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP,
● Память идентификаторов – 10 000, событий – 47 000, недельных расписаний – 250, тайм-зон – 250, праздники – 250,
● Питание +10,8...+15 В (DC), потребление <, 100 мА @12В,
● Габаритные размеры 84.3 х 84.3 х 14.5 мм,
● Материал корпуса пластик ABS+PC и стекло Gorilla Glass,
● Климатическое выполнение от -10°C до +55°C
● RTE – кнопка запроса выхода,
● Встроенная сенсорная кнопка RTE,
● Выходы (Реле) NO, COM – твердотельное реле, 1 A @ 30 В (режим инверсии реле),
● OUT – тревожный выход, ВК 0.16 A@12 В,
● Считыватель OSDP: один считыватель, до 1200 м,
● RS232: один считыватель серии U-PROX SE/SL, до 30 м,
● Подключение 2.4 GHz, 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP,
● Память идентификаторов – 10 000, событий – 47 000, недельных расписаний – 250, тайм-зон – 250, праздники – 250,
● Питание +10,8...+15 В (DC), потребление <, 100 мА @12В,
● Габаритные размеры 84.3 х 84.3 х 14.5 мм,
● Материал корпуса пластик ABS+PC и стекло Gorilla Glass,
● Климатическое выполнение от -10°C до +55°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 84.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 84.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | налаштування з мобільного додатку U-PROX Config по Bluetooth |
| Интерфейс подключения | 2.4 GHz, 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP |
| Інтерфейси введення | DC - дверний контакт, RTE - кнопка запиту виходу, вбудована сенсорна кнопка RTE |
| Інтерфейси виходу | NO, COM - твердотільне реле, 1 A @ 30 В (режим інверсії реле), OUT - тривожний вихід, ВК 0.16 A @ 12 В |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | Пам'ять ідентифікаторів -10 000, подій -47 000, тижневих розкладів -250, тайм-зон -250, свята -250. |
| Підключення зчитувачів | OSDP: один зчитувач, до 1200 м, RS232: один зчитувач серії U-PROX SE/SL, до 30 м |
| Рабочая температура | від -10°C до +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 25 x 90 мм |
| Розміри | 84.3 х 84.3 х 14.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 922 ₴





