Контроллер для одной двери Via Security VTA-22KFP/E+M WF автономный со считывателем

влевовправо
- В наличии
- Код: 201352
2 020 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Умный контроллер со считывателем, клавиатурой, сканером отпечатков пальцев и возможностью управления со смартфона (Wi-Fi),
● Возможность использования в качестве считывателя Wiegand,
● Количество пользователей – до 1000 (из них 100 по отпечаткам пальцев),
● Легко программируются с помощью мобильного приложения, клавиатуры или мастер-карты (в комплекте),
● Управление в мобильных приложениях TuyaSmart или Smartlife (iOS, Android),
● Тип карт EM-Marin + MIFARE,
● Установка ограничения времени для пользователей и временного кода,
● Корпус – черный ударопрочный пластик,
● Кнопка дверного вызова,
● Трехцветный светодиодный индикатор состояния,
● Класс защиты – IP66,
● Рабочая температура от -30°С до 60°С,
● Накладной тип установки,
● Габариты 150х45х22 мм, вес 190 г
● Возможность использования в качестве считывателя Wiegand,
● Количество пользователей – до 1000 (из них 100 по отпечаткам пальцев),
● Легко программируются с помощью мобильного приложения, клавиатуры или мастер-карты (в комплекте),
● Управление в мобильных приложениях TuyaSmart или Smartlife (iOS, Android),
● Тип карт EM-Marin + MIFARE,
● Установка ограничения времени для пользователей и временного кода,
● Корпус – черный ударопрочный пластик,
● Кнопка дверного вызова,
● Трехцветный светодиодный индикатор состояния,
● Класс защиты – IP66,
● Рабочая температура от -30°С до 60°С,
● Накладной тип установки,
● Габариты 150х45х22 мм, вес 190 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Индикация | Световая |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 22 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | світлодіодний індикатор стану |
| Інтерфейс зв'язку | Wi-Fi |
| Інтерфейси введення | Wiegand, кнопка виходу, дверний контакт |
| Інтерфейси виходу | Wiegand, релейний, тривога |
| Вага брутто | 260 |
| Встроенный считыватель | EM-Marin + MIFARE, відбиток пальця |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 66 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 1000 користувачів |
| Рабочая температура | -30°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 60 x 155 мм |
| Розміри | 150х45х22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴


