Контроллер для одной двери Via Security VSA-11M/E+M автономный со считывателем

- В наличии
- Код: 201351
1 090 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Автономный однопроходный контроллер со считывателем с возможностью трансформироваться в считыватель и возможностью подключения другого считывателя Wiegand,
● Количество пользователей – до 1000,
● Легко устанавливается и программируется с помощью карт или пульта (в комплекте),
● Тип карт EM-Marin + MIFARE,
● Автозапись карт, возможность копировать базу карт между контроллерами,
● Корпус – антивандальный металлический,
● Трехцветный светодиодный индикатор состояния,
● Класс защиты – IP66,
● Рабочая температура от -40°С до 60°С,
● Накладной тип установки,
● Габариты 103х48х20 мм, вес 260 г
● Количество пользователей – до 1000,
● Легко устанавливается и программируется с помощью карт или пульта (в комплекте),
● Тип карт EM-Marin + MIFARE,
● Автозапись карт, возможность копировать базу карт между контроллерами,
● Корпус – антивандальный металлический,
● Трехцветный светодиодный индикатор состояния,
● Класс защиты – IP66,
● Рабочая температура от -40°С до 60°С,
● Накладной тип установки,
● Габариты 103х48х20 мм, вес 260 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Индикация | Световая |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Триколірний світлодіодний індикатор стану |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26~44 |
| Інтерфейси введення | Wiegand, кнопка виходу, тривога, дверний контакт |
| Інтерфейси виходу | Wiegand, релейний |
| Вага брутто | 340 |
| Встроенный считыватель | 125 кГц EM та 13,56 МГц Mifare (NXP Mifare, Mifare Plus, DesFire, Mifare Pro, Mifare UltraLight, Mifare Class 4K, NFC + CPU) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 66 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 1000 користувачів |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 70 x 110 мм |
| Розміри | 103х48х20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

