Контроллер для одной двери Via Security VSA-21FM/E автономный со считывателем

влевовправо
- В наличии
- Код: 201347
1 869 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Количество пользователей – до 1000,
● Легко устанавливается и программируется с помощью карт или пульта (в комплекте),
● Тип карт EM-Marin,
● Функция блокировки карт,
● Корпус – антивандальный из цинкового сплава,
● Трехцветный светодиодный индикатор состояния,
● Класс защиты – IP66,
● Рабочая температура от -40°С до 60°С,
● Накладной тип установки,
● Габариты диаметр 73 мм, толщина 20 мм, вес 159 ч
● Легко устанавливается и программируется с помощью карт или пульта (в комплекте),
● Тип карт EM-Marin,
● Функция блокировки карт,
● Корпус – антивандальный из цинкового сплава,
● Трехцветный светодиодный индикатор состояния,
● Класс защиты – IP66,
● Рабочая температура от -40°С до 60°С,
● Накладной тип установки,
● Габариты диаметр 73 мм, толщина 20 мм, вес 159 ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Индикация | Световая |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Триколірний світлодіодний індикатор стану |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26/34 |
| Інтерфейси введення | Wiegand 26/34, кнопка виходу |
| Інтерфейси виходу | Wiegand 26, релейний |
| Вага брутто | 240 |
| Встроенный считыватель | 125 кГц EM, відбиток пальця |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 66 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 1000 користувачів |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 90 x 85 мм |
| Розміри | Ф73х20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴


