Контроллер для одной двери Via Security VC-01P

влевовправо
● Контроллер на 1 дверь,
● Поддержка Wiegand 26-44, 56, 58 бит,
● Память на 1000 пользователей,
● Доступ по карте, пинкоду и в смешанном режиме,
● 12V DC
● Поддержка Wiegand 26-44, 56, 58 бит,
● Память на 1000 пользователей,
● Доступ по карте, пинкоду и в смешанном режиме,
● 12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 19 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26-44, 56, 58 |
| Інтерфейси введення | Wiegand, кнопка виходу |
| Інтерфейси виходу | релейний (NO, NC, COM) |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 1000 користувачів |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 25 x 115 мм |
| Розміри | 65х54х19 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


