Контроллер для двух дверей U-Prox IP400H IP универсальный

влевовправо
Восемь входов для подключения шлейфов, два реле (контакты NO, NC, COM) 5 А @ 24 В, два реле (контакты NO, COM) 1 А @ 24 В,
Подключение Ethernet 10BASE-T/100BASE-TX,
Поддержка Wiegand 26, 37, 42,
Память на 31768 идентификаторов, 47000 событий, тайм-зон 250, недельных расписаний 25, праздников 250,
Часы реального времени, функция Антидубль,
12V
Подключение Ethernet 10BASE-T/100BASE-TX,
Поддержка Wiegand 26, 37, 42,
Память на 31768 идентификаторов, 47000 событий, тайм-зон 250, недельных расписаний 25, праздников 250,
Часы реального времени, функция Антидубль,
12V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 2260 г |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 295 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Ethernet 100 мбіт/с (RJ45), USB для мережевих налаштувань, 2 реле (NO, NC, COM), 2 реле (NO, COM), 8 програмованих шлейфів з контролем по струму |
| Інтерфейси введення | 8 з контролем по струму для підключення датчиків, кнопок |
| Інтерфейси виходу | 4 («сухий контакт»). Два реле (C NO NC) 24В 5А, два реле (C NO) 24В 1А |
| Вага брутто | 2260 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Пам'ять | 31768 постійних ідентифікаторів +1000 тимчасових, 47000 подій, 250 тижневих розкладів, 250 тайм-зон, 250 вихідних, «плаваючі» розкладу, годинник реального часу |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 245 x 100 x 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| У комплекті | Корпус + плата |
Информация для заказа
- Цена: 9 823 ₴





