Считыватель Atis PR-05 EM-W (white)

влевовправо
● Стандарт: Em-Marine 125 кГц,
● Дальность считывания: 10 см,
● Интерфейс: Wiegand 26,
● Индикация доступа: звуковая/световая,
● Питание: DС 9-16 В,
● Ток потребления в режиме ожидания: 30 мА,
● Степень защиты: IP68,
● Габаритные размеры: 100 х 50 х 19 мм,
● Вес: 105 г
● Дальность считывания: 10 см,
● Интерфейс: Wiegand 26,
● Индикация доступа: звуковая/световая,
● Питание: DС 9-16 В,
● Ток потребления в режиме ожидания: 30 мА,
● Степень защиты: IP68,
● Габаритные размеры: 100 х 50 х 19 мм,
● Вес: 105 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Общие | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Вага брутто | 260 |
| Відстань зчитування | 10 см |
| Дальність читання (см) | 10 |
| Питание | DС 9-16 В |
| Живлення в режимі очікування (мА) | 30 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Напруга (В) | 16 |
| Потужність споживання | 30 мА |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 140 мм |
| Розміри | 100 х 50 х 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип карт | Em-Marine 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


