● Протокол Wiegand та ZK RS485,
● QR коды : QR, Data Matrix, PDF417, EAN13, EAN8, UPC-A, UPC-EO, UPC-E1, Code 128, Code 39, Code 93, CodaBar,
● Угол идентификации кодов 360 вращение, ±45° наклон,
● RFID IC карты,
● Частота 13.56 МГц,
● Питание DC 12V , USB 5V,
● Дальность чтения Код≥5см, карта≥4см,
● Связь Wiegand, RS485, USB,
● Рабочая температура -20°C - +60°C,
● Размеры 86 х 86 х 50 (мм)
● QR коды : QR, Data Matrix, PDF417, EAN13, EAN8, UPC-A, UPC-EO, UPC-E1, Code 128, Code 39, Code 93, CodaBar,
● Угол идентификации кодов 360 вращение, ±45° наклон,
● RFID IC карты,
● Частота 13.56 МГц,
● Питание DC 12V , USB 5V,
● Дальность чтения Код≥5см, карта≥4см,
● Связь Wiegand, RS485, USB,
● Рабочая температура -20°C - +60°C,
● Размеры 86 х 86 х 50 (мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand, RS485, USB |
| Вага брутто | 200 |
| Відстань зчитування | код ≥5 см, RFID-карта ≥4 см |
| Дальність читання (см) | 5 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | IC карти, QR коди |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 80 x 140 мм |
| Розміри | 86 х 86 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип карт | IC |
| Частотна характеристика | 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴


