Считыватель EM-Marin, Протокол Wiegand-26, Расстояние считывания карт 7 см, Изготовлен в ударопрочном герметичном пластиковом корпусе с классом защиты IP67, Рабочая температура -40°С - +60°С, Накладной тип установки, Индикация световая, звуковая, Габариты 48х103х20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 103 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand |
| Вага брутто | 150 |
| Відстань зчитування | 7 см |
| Дальність читання (см) | 7 |
| Монтаж | накладний |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 103 x 20 x 48 мм |
| Розміри | 48х103х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип карт | EM-Marin |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


