Считыватель SEVEN CR-7452 MF black (mifare)

Стандарт IP67,
Mifare,
Доступ по карте,
Wiegand34,
Использование на улице\в помещении
Mifare,
Доступ по карте,
Wiegand34,
Использование на улице\в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 103 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand 34 біт |
| Вага брутто | 150 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -40°C - + 60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 103 x 20 x 48 мм |
| Розміри | 48х103х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип карт | Mifare |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

