● Стандарт: Mifare 13.56 МГц,
● Дальность считывания: 5 см,
● Интерфейс: Wiegand 34,
● Индикация доступа: звуковая/световая,
● Питание: 6-14 В,
● Максимальный ток потребления: 70 мА,
● Размеры: 116х75х16 мм,
● Вес: 120 г
● Дальность считывания: 5 см,
● Интерфейс: Wiegand 34,
● Индикация доступа: звуковая/световая,
● Питание: 6-14 В,
● Максимальный ток потребления: 70 мА,
● Размеры: 116х75х16 мм,
● Вес: 120 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 116 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand-34 |
| Вага брутто | 140 |
| Відстань зчитування | 5 см |
| Дальність читання (см) | 5 |
| Питание | 6-14В |
| Живлення в режимі очікування (мА) | 70 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Напруга (В) | 14 |
| Потужність споживання | 70мА |
| Рабочая температура | -20°C - +65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 40 x 140 мм |
| Розміри | 116х75х16 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴


