Mifare,
Доступ по карте/отпечатку пальца,
RS485,
Тампер,
12V DC,
Использование в помещении
Доступ по карте/отпечатку пальца,
RS485,
Тампер,
12V DC,
Использование в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 44 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 420 |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Метод роботи | відбиток пальця та карта |
| Монтаж | накладний |
| Напруга (В) | 12 |
| Рабочая температура | -40 °C -70 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 95 x 200 мм |
| Розміри | 62 × 132 × 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип карт | Mifare |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


