Считыватель Akuvox A01 S Black (8517 69 10 00)

● Кардридер Мifare/Marine,
● Корпус из алюминиевого сплава,
● Встроенный звуковой сигнал,
● Интерфейс RJ45, 10/100M, релейный выход, Wiegand,
● IP65, IK07
● Корпус из алюминиевого сплава,
● Встроенный звуковой сигнал,
● Интерфейс RJ45, 10/100M, релейный выход, Wiegand,
● IP65, IK07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 33 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RJ45 |
| Вага брутто | 380 |
| Компанія-виробник | Akuvox |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -20°C ~ +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 90 x 150 мм |
| Розміри | 86 x 86 x 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP65, IK07 |
| Тип карт | Мifare/Marine |
| Частотна характеристика | 13.56 мГц, 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 782 ₴

