Считыватель Dahua DHI-ASR2200A-B Bluetooth Mifare

● Стандарт IP66,
● Mifare,
● Доступ по карте/Bluetooth,
● RS485\Wiegand34,
● Тампер,
● 12V DC,
● Использование на улице\в помещении
● Mifare,
● Доступ по карте/Bluetooth,
● RS485\Wiegand34,
● Тампер,
● 12V DC,
● Использование на улице\в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 15 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Проведення карти/Bluetooth |
| Монтаж | накладний |
| Напруга (В) | 12 |
| Рабочая температура | -30 °C - +70 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 50 x 200 мм |
| Розміри | 135 × 40 × 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип карт | Mifare |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

