Считыватель Hikvision DS-K1102AEMK EM/Mifare IP64

● Mifare\Em-Marine (IC\ID карты)
● Индикатор питания, Светодиодный индикатор состояния
● IP64
● - 20°C - +65°C
● 12 VDC, 500 mA, 2 W
● 121 × 86.5 × 14 мм
● Индикатор питания, Светодиодный индикатор состояния
● IP64
● - 20°C - +65°C
● 12 VDC, 500 mA, 2 W
● 121 × 86.5 × 14 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 125 МГц |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 86.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 121 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand (W26/ W34) |
| Вага брутто | 360 |
| Відстань зчитування | 50 мм |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | карта, пароль |
| Напруга (В) | 12 |
| Потужність споживання | 2 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 50 x 150 мм |
| Розміри | 121 × 86.5 × 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип карт | EM/Mifare |
| Частотна характеристика | 125/13.56 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴

