Считыватель Dahua DHI-ASR2100A-D Marine IP66

Стандарт IP66,
Marine,
Доступ по карте,
RS485\Wiegand34,
Тампер,
12V DC,
Использование на улице\в помещении
Marine,
Доступ по карте,
RS485\Wiegand34,
Тампер,
12V DC,
Использование на улице\в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 15 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 123 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Аудіо індикація | Підтримує |
| Вага брутто | 360 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | карта |
| Монтаж | накладний |
| Напруга (В) | 12 |
| Рабочая температура | -30°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 70 x 185 мм |
| Розміри | 123 × 86 × 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип карт | Marine |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

