Считыватель Hikvision DS-K1104M Mifare IP65

Стандарт IP65,
Mifare,
Доступ по карте,
RS485\Wiegand34,
Тампер,
12V DC,
Использование на улице\в помещении
Mifare,
Доступ по карте,
RS485\Wiegand34,
Тампер,
12V DC,
Использование на улице\в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель радиоволновый |
| Общие | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | присутній |
| Интерфейс подключения | RS485 або Wiegand (W26 / W34) |
| Антісаботаж | тампер |
| Аудіо індикація | присутній |
| Вага брутто | 580 |
| Влажность | 10% до 90% |
| Відстань зчитування | ≤50мм |
| Питание | 12V DC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Метод роботи | RFID зчитувач |
| Монтаж | накладний |
| Налаштування ID | Через DIP-перемикачі |
| Потужність споживання | ≤500mA |
| Процессор | 32-bit |
| Рабочая температура | -20 ° C до + 65 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 65 x 220 мм |
| Розміри | 118мм x 76мм x 23мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare |
| Частотна характеристика | 13.56MHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴

