Считыватель Dahua DHI-ASR2102A Mifare IP65

влевовправо
Стандарт IP65,
Mifare,
Доступ по карте/отпечатку пальца,
RS485,
Тампер,
12V DC,
Использование на улице\в помещении
Mifare,
Доступ по карте/отпечатку пальца,
RS485,
Тампер,
12V DC,
Использование на улице\в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RS-485 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 26 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS-485 |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 160 |
| Відстань зчитування | до 5 см |
| Дальність читання (см) | 5 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Метод роботи | Зчитування картки/відбиток пальця |
| Монтаж | накладний |
| Напряжение (В) | 12 |
| Потужність споживання | 1.7 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 90 x 97 мм |
| Розміри | 70 × 70 × 26 мм |
| Сканер відбитка пальця | Підтримує |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴



