Считыватель Dahua DH-ASR1101M Mifare IK08

Стандарт IK08,
Mifare,
Доступ по карте/паролю,
RS485\Wiegand34,
Тампер,
12V DC,
Использование в помещении
Mifare,
Доступ по карте/паролю,
RS485\Wiegand34,
Тампер,
12V DC,
Использование в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 26 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | присутній |
| Интерфейс подключения | RS485, Wiegand |
| Антісаботаж | тампер |
| Вага брутто | 620 |
| Відстань зчитування | 6-8см |
| Дальність читання (см) | 8 |
| Питание | 9-15ВDC |
| Клавиатура | 12 клавіш (0-9, *, #), цифрова клавіша 5 - це кнопка Брайля |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 27 шт |
| Метод роботи | карта |
| Монтаж | накладний |
| Напруга (В) | 15 |
| Потужність споживання | 100mA |
| Процессор | 8 Bit |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 80 x 160 мм |
| Розміри | 110 x 85 x 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IK08 |
| Тип карт | Mifare |
| Частотна характеристика | 13.56MHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴

