Marine,
Доступ по карте, отпечатку пальца,
RS485,
Тампер,
12V DC
Доступ по карте, отпечатку пальца,
RS485,
Тампер,
12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 44 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 440 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Метод роботи | відбиток пальця та карта |
| Монтаж | накладний |
| Напруга (В) | 12 |
| Рабочая температура | -40 °C -70 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 200 x 95 мм |
| Розміри | 62 × 132 × 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип карт | EM |
Информация для заказа
- Цена: 2 657 ₴


