Считыватель U-PROX SE steel мультиформат IP65

влевовправо
● Стандарт IP65,
● Mifare 13.56 МГц, NFC 13.56 МГц, карты 125 кГц ASK и FSK, радиоинтерфейс 2.4 ГГц,
● Доступ по карте/индентификатору,
● Wiegand Auto, 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64, 80 бітів,
RS-232, TouchMemory, OSDP v2.2,
● 12V DC
● Mifare 13.56 МГц, NFC 13.56 МГц, карты 125 кГц ASK и FSK, радиоинтерфейс 2.4 ГГц,
● Доступ по карте/индентификатору,
● Wiegand Auto, 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64, 80 бітів,
RS-232, TouchMemory, OSDP v2.2,
● 12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Общие | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 74.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 106.3 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand Auto, 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64, 80 бітів, RS-232, TouchMemory та OSDP v2.2 |
| Вага брутто | 280 |
| Відстань зчитування | NFC, ідентифікатори Mifare і 125 кГц - до 4 см, 2,4 ГГц радіо - регулюється від 10 см до 12 м |
| Дальність читання (см) | 4 |
| Питание | +9-+15 В (DC) |
| Живлення в режимі очікування (мА) | 80 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | 8-жильний кольоровий кабель, Wiegand - до 150 м, TouchMemory - до 30 м, OSDP - до 1000 |
| Напруга (В) | 15 |
| Потужність споживання | < 80 мА |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 83 x 35 x 110 мм |
| Розміри | 106.3 x 74.3 x 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare, NFC, PayPass, PayWave, |
| Частотна характеристика | RFID, 125 кГц: ASK та FSK, 2.4 ГГц mobile ID |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴




