Marine считыватель DS-K1107AE

Есть товары с аналогичными характеристиками →
Стандарт IP65,
Marine,
Доступ по карте,
RS485\Wiegand34,
12V DC
Стандарт IP65,
Marine,
Доступ по карте,
RS485\Wiegand34,
12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 МГц |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 22 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | живлення, статус |
| Интерфейс подключения | RS-485/Wiegand |
| Вага брутто | 220 |
| Відстань зчитування | 50 мм |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | Настенный |
| Напряжение (В) | 12 |
| Потужність споживання | 2 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 55 x 150 мм |
| Розміри | 115 × 44 × 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Marine |
| Частотна характеристика | 125 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴

