Marine 125кГц,
Доступ по карте,
Используется вместе с устройствами ДМП-01, ТМ-01, КСКД-4, КДО-02, КД-02,
12V DC
Доступ по карте,
Используется вместе с устройствами ДМП-01, ТМ-01, КСКД-4, КДО-02, КД-02,
12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КС Мехатроникс |
| Страна производитель | Украина |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Відстань зчитування | 8 см |
| Дальність читання (см) | 8 |
| Компанія-виробник | КС Мехатроникс |
| Країна-виробник | Україна |
| Напруга (В) | 12 |
| Рабочая температура | -25°С - +50°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 100 x 50 мм |
| Розміри | 95 х 95 х 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип карт | EM-Marine, Ангстрем |
| Частотна характеристика | 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴


