Считыватель Dahua DHI-ASR1100B-V1 Мifare IP67

● Кардридер Мifare,
● Корпус из PC+ABS,
● Встроенный звуковой сигнал,
● Интерфейс RS-485 и Wiegand,
● IP67
● Корпус из PC+ABS,
● Встроенный звуковой сигнал,
● Интерфейс RS-485 и Wiegand,
● IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 160 |
| Відстань зчитування | 0 -3 см |
| Дальність читання (см) | 3 |
| Питание | 9-15В DC, 100 mA |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладний |
| Напруга (В) | 15 |
| Потужність споживання | 1 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 55 x 180 мм |
| Розміри | 102 × 72 × 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 (необхідна обробка силіконом) |
| Тип карт | Mifare |
| Частотна характеристика | 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴

