● Алюминиевый сплав и закаленное стекло 2.5D,
● Тонкий корпус шириной 50 мм, подходит для установки в ограниченном пространстве,
● IP65 и IK08,
● Различные способы разблокировки: RFID, NFC, Bluetooth, удаленная разблокировка через приложение,
● Поддержка Wiegand и RS485,
● Возможность скрытого и накладного монтажа
● Тонкий корпус шириной 50 мм, подходит для установки в ограниченном пространстве,
● IP65 и IK08,
● Различные способы разблокировки: RFID, NFC, Bluetooth, удаленная разблокировка через приложение,
● Поддержка Wiegand и RS485,
● Возможность скрытого и накладного монтажа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Тип установки | Накладной |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 27 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 137 мм |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand, RS485 |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 380 |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладний/врізний |
| Напруга (В) | 12 |
| Рабочая температура | -40℃ - +55℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 70 x 185 мм |
| Розміри | 137 x 50 x 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Тип карт | RFID-картки, NFC, Bluetooth, додаток |
Информация для заказа
- Цена: 6 194 ₴




