Считыватель U-Prox SL maxi мультиформат IP65

Стандарт IP65,
Mifare 13.56 МГц, NFC 13.56 МГц, карты 125 кГц ASK/FSK,
Доступ по карте/идентификатору,
Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 біта, Wiegand auto и TouchMemory,
12V DC
Mifare 13.56 МГц, NFC 13.56 МГц, карты 125 кГц ASK/FSK,
Доступ по карте/идентификатору,
Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 біта, Wiegand auto и TouchMemory,
12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 157.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 42.8 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 біт, Wiegand auto і TouchMemory |
| Вага брутто | 180 |
| Відстань зчитування | NFC, Mifare, Marine -4 см, 2,4 ГГЦ -15 см |
| Дальність читання (см) | 4 |
| Питание | +9 - +15 В |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | карта, NFC, U-Prox ID |
| Напруга (В) | 15 |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 50 x 40 мм |
| Розміри | 42.8 х 157.8 х 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | U-Prox ID 2.4 ГГц, Mifare, EM Marine, U-Prox ID по NFC 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴

