Считыватель U-Prox Desktop для внесения кодов идентификаторов в систему контроля

влевовправо
- В наличии
- Код: 201315
3 665 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASK, FSK и Mifare ® ISO14443A (Mifare Standard,
Mifare Ultralight, Mifare Classic 1K, Mifare Classic 4K, Mifare Classic 7UID, Mifare DESFire),
USB подключение
Mifare Ultralight, Mifare Classic 1K, Mifare Classic 4K, Mifare Classic 7UID, Mifare DESFire),
USB подключение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | ASK, FSK, ASK+FSK |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 20 x 110 мм |
| Розміри | 112x66x14 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип карт | RF-ID 125 кГц (ASK/FSK), Mifare ISO14443A 13,56МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴





