Считыватель Hikvision DS-K1103M Mifare IP64

● Кардридер Мifare,
● Корпус из PC+ABS с конструкцией панели из ПММА,
● Встроенный звуковой сигнал,
● Интерфейс RS-485 и Wiegand,
● IP64
● Корпус из PC+ABS с конструкцией панели из ПММА,
● Встроенный звуковой сигнал,
● Интерфейс RS-485 и Wiegand,
● IP64
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |
| Вага брутто | 240 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Напруга (В) | 12 |
| Потужність споживання | 2 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 48 x 155 мм |
| Розміри | 129 × 76 × 14.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип карт | Mifare 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴

