Считыватель U-Prox SE slim мультиформат OSDP IP65

влевовправо
Стандарт IP65,
Mifare, NFC, PayPass (Contactless), PayWave, RFID, 125 кГц, 2.4 ГГц mobile ID, U-Prox Tag, U-Prox Auto Tag ,
Доступ по карте,
TouchMemory та OSDP (v2.1.7), Wiegand,
12V DC
Mifare, NFC, PayPass (Contactless), PayWave, RFID, 125 кГц, 2.4 ГГц mobile ID, U-Prox Tag, U-Prox Auto Tag ,
Доступ по карте,
TouchMemory та OSDP (v2.1.7), Wiegand,
12V DC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 123.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 13.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 47.5 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand Auto, 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64, 80 біт, RS-232, TouchMemory та OSDP (v2.1.7) |
| Вага брутто | 140 |
| Питание | +9. . . +15 В постійного струму, максимальний струм - до 80 мА, Пульсації напруги - до 500 мВп-п |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Монтаж | 8-жильний кабель, максимальна відстань до панелі - до 150 м для інтерфейсу Wiegand, до 30 м для інтерфейсу TouchMemory, до 1000 м для інтерфейсу OSDP |
| Напруга (В) | 15 |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 40 x 140 мм |
| Розміри | 47.5 x 123.4 x 13.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare®, 13.56 MHz, ISO14443A, UID 4, 7, 10 байт, NFC, 13.56 МГц, ISO 14443/15693,Платіжні картки: PayPass (Contactless), PayWave, RFID, 125 кГц : ASK та FSK, 2.4 ГГц mobile ID, U-Prox Tag, U-Prox Auto Tag |
| Частотна характеристика | NFC, Mifare та RFID 125 кГц - до 5 см, радіо 2,4 ГГц - регульоване 10 см -15 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴


