Кнопка вихода TRINIX ART-810F врезная бесконтактная

влевовправо
● Тип кнопки бесконтактно,
● Тип контакта нормально разомкнутый, нормально-замкнутый,
● Питание DC 12-24 В,
● Световая индикация,
● Установка наружная,
● Монтаж врезной,
● Класс защиты IP65,
● 115 х 70 х 29 мм
● Тип контакта нормально разомкнутый, нормально-замкнутый,
● Питание DC 12-24 В,
● Световая индикация,
● Установка наружная,
● Монтаж врезной,
● Класс защиты IP65,
● 115 х 70 х 29 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 29 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Контакти | Н/Р, Н/С |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Номінал струму | DC 12-24 В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 50 x 130 мм |
| Розміри | 115 х 70 х 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴



