● Тип установки: врезной,
● Линейные выходы: NO/NC/COM,
● Расстояние детекции: до 10 см,
● Питание: DC 9-12В,
● Материал корпуса: пластик,
● Размеры: 92х56 мм
● Линейные выходы: NO/NC/COM,
● Расстояние детекции: до 10 см,
● Питание: DC 9-12В,
● Материал корпуса: пластик,
● Размеры: 92х56 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Країна-виробник | Україна |
| Монтаж | Врезной |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 140 мм |
| Розміри | 92х56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



