Контактная кнопка выхода Yli Electronic PBK-810B (металл)

Кнопка выхода, врезная, NO/NC/COM, нержавейка, макс. напряжение и ток коммутации 36В/3A, 500000 срабатываний, 86х50х20мм. Подходит монтажная коробка: MBB-811B-M.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 500 000 |
| Интерфейсы | NO/NC/COM |
| Вага брутто | 120 |
| Входное напряжение | 36В DC |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номінал струму | 3А |
| Рабочая температура | -10 ~ +55 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 32 x 25 x 83 мм |
| Розміри | 86х50х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | монтажна коробка: MBB-811B-M |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

