Кнопка выхода, врезная, NO / COM, нержавейка, макс. ток коммутации 3А, 86х28х20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номінал струму | 3А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 28 x 86 x 20 мм |
| Розміри | 86х28х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | кнопка виходу |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


